• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.01.20 14:23

Новогодние мероприятия в пос.Тимирязевский

С октября 2019 года была возобновлена работа клуба в пос.Тимирязевский. После передачи здания из областной собственности в муниципальную, были проведены работы по ремонту крыльца активными жителями села при участии администрации Октябрьского муниципального образования. Кроме того, был принят новый клубный руководитель. А в новогодние дни в клубе был проведён ряд мероприятий, в которых приняли участие почти все жители села.

Одним из таких мероприятий было театрализованное представление «Новогодняя елка». Ведущая Любовь Иванова разыгрывала с детьми сценки, дети должны были угадать загадки, рассказать стихи, и участвовать в новогодних стартах. После всех стараний Дед Мороз подарил детям подарки, а также вручил призы за самые нарядные костюмы. По традиции в ночь с 31 декабря на 1 января состоялась новогодняя дискотека «Под бой курантов».

6 января состоялась рождественская встреча «Вечерний подарок», которая стала для взрослой части населения еще одним приятным сюрпризом от сельского клуба пос.Тимирязевский. Наряженные жители поселка принесли новогодние блюда и накрыли праздничный стол. Встреча Рождества Христова сопровождалась веселыми играми и конкурсами.

Детей пос.Тимирязевский поспешил поздравить «полицейский Дед Мороз». 9 января 2020 года состоялась игровая программа, посвященная поздравлению с новым годом от представителей полиции. Командир А.В.Иванов и инспектор по делам несовершеннолетних С.А.Иванова в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили детей и взрослых с наступившими праздниками и подарили подарки.

 

Администрация Октябрьского муниципального образования