• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.01.20 14:03

Оплатите аренду своевременно!

В очередной раз напоминаем о завершении срока внесения оплаты за земельные участки, предоставленные по договорам аренды. Арендную плату за IV квартал 2019 года необходимо внести до 10 января 2020 года.
Внесение платежей после установленного срока влечет за собой начисление пени за каждый день просрочки. Кроме этого, при невнесении арендной платы двух и более раз подряд по истечении установленного Договором срока уплаты очередных арендных платежей Договор аренды может быть расторгнут. Окончание срока действия настоящего Договора не освобождает стороны от ответственности за его нарушение.
Напоминаем, что для лиц, достигших 55 лет (для женщин) и 60 лет (для мужчин), для граждан (физических лиц), имеющих трех и более детей, инвалидов, размер рассчитанной величины арендной платы за земельный участок, предоставленный гражданину для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества уменьшается на 50%.
В связи с этим, гражданам вышеуказанных льготных категорий необходимо обратиться в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области (кабинет №50) для подачи заявления на предоставление льгот при расчете арендной платы за земельный участок. При себе иметь документы, подтверждающие право на льготу.
Телефон для справок: (884558) 4-24-87.

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района