06.01.20 10:51

Новогодняя кутерьма

В Новый год взрослые и дети ожидают чуда и светлой сказки. Ребята из Сторожевки в приподнятом настроении проводят зимние каникулы.

 DSC0069 DSC0098
Для учащихся начальной школы был показан спектакль под названием «Новогодняя кутерьма», в котором коварный Леший украл волшебные часы Деда Мороза, и наступление Нового года было под угрозой. Но к счастью, добрые и верные помощники Деда Мороза смогли вернуть волшебные часы и праздник состоялся.

Учащиеся среднего звена подготовили новогоднее представление «Как однажды в Новый год». Ребята порадовали присутствующих прекрасными номерами художественной самодеятельности, которые встречались бурными аплодисментами детей и гостей. За активное участие в конкурсах Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику действа сладкий приз. Закончился утренник у ёлки общим хороводом и песнями. 20191226 153218

Старшеклассники подготовили конкурсную программу «Путешествие в новогоднюю ночь». Конкурсная программа перенесла ребят в другие страны, где они узнали, как празднуют жители свой Новый год. Но как бы ни было интересно в чужой стране, ребята традиционно водили хоровод вокруг лесной красавицы с песней «В лесу родилась елочка» за руку с Дедом Морозом и Снегурочкой.
 
На праздниках звучало много смеха, шуток.
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх