• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.12.19 14:31

Праздничные приключения в селе Вязовка

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. И для воспитанников детского сада села Вязовка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года.
Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому подключены все.

Дети пришли на представления нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.

В первых младших группах, малыши вместе с дедом Морозом и Снегурочкой помогли Зайчику прогнать Лису из его домика. Во второй младшей группе детям повстречался «Домик у дорожки», в котором жили Дед Мороз и Снегурочка, а также лесные жители, которые поиграли с малышами. А с помощью волшебного колокольчика дети с Дедушкой Морозом нашли подарки.

В гостях у ребят средней группы была капризная Хлопушка. Исправиться Хлопушке помогли дети и Снегурочка с Дедом Морозом. Дети старшей группы получили приглашение на День рождения к Деду Морозу. Несмотря на проказы Вьюги, Лешего и Кикиморы дети все-таки смогли поздравить Деда мороза с днем рождения.

В подготовительной к школе группе из-за плохой погоды Новый год пришлось встретить в аэропорту компании «Морозко». Но это их нисколько не смутило, так как очаровательная Стюардесса предложила не расстраиваться и провести праздник в аэропорту. Из пассажиров оказалось очень много артистов, которые летели на гастроли. Это были Гламурные Кошечки, команда Ковбоев, даже Стильная Баба Яга. На всех утренниках царил задорный смех, дети пели, танцевали, читали стихи Деду Морозу.

 

Управление образования администрации муниципального района