• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.12.19 12:16

Дед Мороз и Снегурочка поздравили с наступающими праздниками посетителей ярмарки

Новый год — особенный праздник, его с нетерпением ждут и дети, и взрослые. В преддверии Нового года жители Татищевского района в полной мере ощутили праздничную атмосферу, их поздравляли сказочные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка.
 

В минувший четверг татищевцев на торговой площадке ООО «Олимп» встретили Дед Мороз и Снегурочка. Появление этих сказочных героев в предновогодние дни на сельскохозяйственной ярмарке не редкость. Волшебник из Устюга не только поздравил посетителей ярмарки, но и привёз подарки и даже пообещал снег.

Дед Мороз и Снегурочка провели среди посетителей предновогоднюю развлекательную программу с конкурсами и сюрпризами. Самые активные гости ярмарки получили новогодние сувениры.
Не обделили вниманием сказочные персонажи и жителей, которых повстречали на пути: угощали конфетами за прочитанное стихотворение и исполненную песню.

Кроме того, на ярмарочной площадке посетители смогли приобрести все необходимое к предстоящим праздникам. На выбор покупателей широкий ассортимент мясной, рыбной, молочной продукции, кондитерских изделий, мед, сухофрукты, орехи, мандарины и многое другое. Также на ярмарке были представлены новогодние игрушки и подарки.

Напоминаем Вам, что прошедшая ярмарка — итоговая в этом году.
Ждем Вас на ярмарках в 2020 году.
С наступающим Новым годом и Рождеством!

 

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района