• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.12.19 10:30

Новогодний праздник в школе

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Дети ожидают очередного чуда, светлой сказки. 27 декабря в школе села Курдюм прошли новогодние праздничные мероприятия. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех.

В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно. В гости к ребятам дошкольной группы приехали артисты Центрального Дома культуры. Замечательные сказочные герои, веселые игры, конкурсы, танцы, хороводы и песни подарили и ребятам, и взрослым сказочное новогоднее настроение. Особенный и самый долгожданный для детишек момент - появление Деда Мороза и вручение подарков. Вручил Дедушка Мороз подарок и самому маленькому жителю села, новорожденному Дмитрию Червякову, который вместе с родителями сопровождал на праздник своего старшего брата.

Ребята 5-9 классов окунулись в волшебный мир сказки, где главными действующими лицами были Дед Мороз и Снегурочка. Учащиеся с удовольствием включались в игры, конкурсы, водили хороводы. По окончании представления состоялся розыгрыш новогодней лотереи, и началась дискотека с воздушными шарами.

Впереди ребят ждут зимние каникулы, а чтобы они не заскучали, в школе будут работать кружки и проводиться различные мероприятия.

 

Управление образования администрации муниципального района