• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.12.19 10:20

Не забываем об арендной плате

В соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 27.11.2007 №412-П «Об установлении размера арендной платы за земельные участки и сроков ее внесения», условиями договора аренды земельного участка, арендная плата вносится арендатором поквартально равными долями до 10 числа месяца, следующего за оплачиваемым кварталом.

Управление экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района в очередной раз напоминает Арендаторам об исполнении обязанности по своевременному внесению арендной платы.

По истечении срока перечисления арендной платы невнесенная сумма считается недоимкой и взыскивается с начислением пени. При невнесении арендной платы двух и более раз подряд по истечении установленного Договором срока уплаты очередных арендных платежей Договор аренды может быть расторгнут. Окончание срока действия настоящего Договора не освобождает стороны от ответственности за его нарушение.

На основании изложенного арендную плату за IV квартал 2019 годанеобходимо внести до 10 января 2020 года.
Телефон для справок: (884558) 4-24-87.

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района