• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.12.19 15:20

«Снежная королева» в гостях в школе с.Ягодная Поляна

В преддверии Нового года школьников с.Ягодная Поляна посетила сама Снежная королева вместе со своими «холодными» последователями.

На школьной сцене для ребят развернулось современное представление сказки, с детства ими любимой. Хотя все переживали за Кая и Герду, холодная красавица, её король, снеговики, снежинки и разбойники смогли завладеть сердцами детей в хорошем смысле слова. От детского тепла подобрела не только Королева, но даже и Баба Яга, которая решила покатать героев на своей метле. С большим удовольствием все поиграли в снежки, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, родители и дети показали свое мастерство, исполняя «Танец маленьких утят», а затем под звуки баяна Виктора Ильича Колесникова сплясали любимую польку.

Директор школы Софья Мобудовна Чикунова вручила грамоты победителям конкурса «Мастерская Деда Мороза», отличникам, а также ребятам, которые ни одного урока не пропустили в первом полугодии. На праздничной линейке были вручены знаки ГТО самым спортивным ребятам школы. Добрый Дедушка Мороз и его Снегурочка вручили всем ученикам долгожданные подарки.

Новый год-праздник не только для учеников, но и для педагогов, потому они не остались в стороне, а приняли активное участие в костюмированном празднике, облачившись в новогодние костюмы: Наталья Геннадьевна Кузяева, Алтыным Маргулатовна Бравкова, Наталия Юрьевна Максимова- цыганочки, Екатерина Васильевна Демкина – шамаханская царица, Софья Мобудовна Чикунова – королева.
Праздник удался благодаря Нине Никандровне Борбич, Людмиле Владимировне Дмитриевой, ученикам 5-11 классов, и, конечно же, выпускнику, автору, режиссеру, костюмеру и талантливому юноше Илье Кузнецову. Праздник прошел интересно, завораживающе, сказочно.
 
Управление образования администрации муниципального района