• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.12.19 15:12

Полезные дела в «Точке роста»

Учащиеся Сторожевской школы под руководством педагога-организатора Центраобразования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» Марианны Исомовны Вороновой организуют и проводят различные акции и мероприятия.

Оснащение Центра помогает создавать буклеты и фотоколлажи в электронном виде, сканировать документы и фотографии, составлять каталоги, презентации и многое другое. К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне ребята готовят буклеты об экспонатах школьного музея, собирают информацию о ветеранах войны, тружениках тыла - жителях села Сторожевка, начали работу по созданию «Летописи школы».

В целях сохранения и пополнения книжного фонда школьной библиотеки и воспитания бережного отношения к книге, проведена акция «Подари книгу библиотеке». Учащиеся совместно с педагогами собрали макулатуру, приобрели детские книги для школьной библиотеки. На акцию откликнулись и жители села, которые принесли в дар познавательную и художественную литературу. Все книги обрели новый дом и новых читателей!
 
Управление образования администрации муниципального района