• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.12.19 15:47

Фестиваль творческих подарков

В художественном училище им.Боголюбова проходил фестиваль творческих подарков «Рождество своими руками». Лучшие мастера Саратовской области приготовили для гостей мероприятия свои изделия ручной работы.
Также в рамках фестиваля проходили различные мастер-классы: сухое валяние, лепка из пластичного шоколада, браслет в сутажной технике, шар на ёлку с стиле хенд-мейд, гончарный круг и многое другое.

Преподаватель Детской Школы Искусств Наталья Викторовна Голякова приняла участие в фестивале, она представила на обозрение свои изделия - новогодние игрушки ручной работы и провела 3 мастер-класса для детей и их родителей.

На первом из них все желающие могли раскрасить и оформить деревянную снежинку из прищепок. Не только дети, но и взрослые с удовольствие приняли в нём участие.
Также гости фестивали получили возможность сделать новогодний шар «Дорого-богато» в стиле хенд- мейд и рождественский венок.
На празднике царила предновогодня праздничная атмосфера. Все желающие могли приобрести для себя и своих близких новогодние подарки ручной работы, поучаствовать в мастер-классах и не только.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района