• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


31.03.10 18:42

В районе продолжается вручение юбилейной медали

31 марта глава администрации Татищевского муниципального района П.В.Сурков в торжественной обстановке вручил юбилейную медаль «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны и труда, проживающим в Большеивановском муниципальном образовании.

Всего в муниципальном образовании проживает 31 ветеран, из них в торжественном мероприятии приняли участие 3 участника Великой Отечественной войны и 7 тружеников тыла.

Традиционно в этот день для ветеранов был устроен праздничный концерт, подготовленный художественным коллективом Центрального дома культуры, а по его окончанию - чаепитие.

По состоянию на 31 марта 2010 года юбилейная медаль «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» вручена 474 ветеранам Великой Отечественной войны и труда, проживающим на территории Татищевского муниципального района. Вручение юбилейной медали планируется завершить до 30 апреля текущего года.
.
Отдел организационного обеспечения администрации муниципального района