• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.12.19 15:25

Наша новогодняя школа

Новый год все ждут с нетерпением, это особенный праздник, когда можно загадывать желания, увидеть чудеса, побывать в сказке. Особое настроение начинается уже на этапе подготовки к этому замечательному празднику.
В школе села Курдюм среди учащихся был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление класса, конкурс новогодних газет, рисунков, поделок. Вместе с классными руководителями ребята занимались оформлением своих кабинетов. Под руководством старшего вожатого, члены ТСМ оформляли рекреации. Все сотрудники школы старались внести свой вклад для создания праздничной атмосферы.

Для оформления была выбрана сказочная тематика. Теперь в классах можно встретить героев мультфильмов «Ну-погоди», «Маша и медведь». Окна школы украшены новогодними картинками, рисунками и иллюминацией. Активно в оформлении участвовали воспитатели и дошкольники, также превращая свою группу в новогоднюю сказку.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Школа, украшенная своими руками, позволила ребятам и всем сотрудникам школы окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям новогодние представления, радость, будут подведены итоги конкурсов, а их участники за старание, творчество и оригинальность будут награждены подарками.

 

Управление образования администрации муниципального района