23.12.19 15:17

Новогоднее украшение школы

Новый год - самый волшебный, самый радостный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь он самый любимый, самый веселый и долгожданный.

В рамках подготовки к встрече Нового 2020 года, с целью создания праздничной атмосферы, в школе ст.Курдюм прошел конкурс «Новогодняя картина в окне». Во всех классах окна были оформлены сказочными сюжетами. Все классы в полном объеме реализовали новогоднее оформление в своих кабинетах. Итоги конкурса подведены, на новогоднем празднике победители будут награждены грамотами и сладкими подарками.

Традицией в школе стало проводить новогоднюю акцию «Украсим школу вместе». Инициаторами проведения акции в этом году являются лидеры школьной первичной организации ТСМ «Бригантина».
Немного фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку. Мишура, снежинки, сказочные персонажи на окнах являются прекрасным дополнением к новогодним елкам.

Учащиеся школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, и, конечно же, красавицы-ёлки. Ёлка наполняет помещение школьного зала радостью, весельем, дарит рождественское настроение. Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребятишек и учителей, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе.

Оформление школы к новому году - занятие, к которому ребята, педагоги и родители подходят с особой ответственностью и стремятся в каждый проект вложить частичку своей души.
Организаторы конкурса выражают благодарность классным руководителям и ребятам, активно принявшим участие в мероприятии.
Результат - общими стараниями в школе создана прекрасная праздничная атмосфера, которая послужит отличным оформлением к новогодним елкам.
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх