• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


21.12.19 16:45

Золотая свадьба

20 декабря 2019 года отметили «золотую» свадьбу супруги Мельниковы, жители рабочего поселка Татищево.


Николай Никифорович и Таисия Закридиновна познакомились в г.Саратове, когда ходили с друзьями в театр. Молодые сразу поняли, что созданы друг для друга. 20 декабря 1969 года сыграли свадьбу. Николай Никифорович окончил школу милиции и по распределению попал служить в р.п.Татищево, где и посвятил свою трудовую жизнь службе в органах внутренних дел. Таисия Закирдиновна работала воспитателем в детском саду. «Она воспитывала детей, а я всех остальных», - смеется Николай Никифорович. 164721122019

У супругов Мельниковых двое детей: сын Алексей и дочь Оксана, которая пошла по стопам отца, она служит в отделе полиции.

Это удивительно светлые и приятные люди. На вопрос «В чем же секрет семейного счастья?» отвечают, что «времени ссориться не было». Николай Никифорович много времени проводил на службе и в свободное время старался окружить своих близких вниманием и заботой. Глядя на этих «золотых юбиляров», на их трепетное отношение друг к другу, понимаешь, что они являются прекрасным примером семьи с большой буквы, не только для сына и дочери, троих внуков и маленького правнука, но и для всех нас.

Поздравить юбиляров пришли представители администрации, районного совета ветеранов, управления социальной поддержки населения Татищевского района и клиентской службы Пенсионного Фонда России в Татищевском районе Саратовской области, зачитали слова поздравлений, вручили цветы и подарки.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района