• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.01.20 07:45

С Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!
Поздравляю вас со светлым и радостным праздником – Рождеством Христовым!

Этот праздник символизирует духовное очищение, нравственное совершенствование и преображение, приверженность вечным ценностям добра, справедливости и милосердия. Рождество вдохновляет на свершение добрых дел, проявление чуткости и внимания ко всем, кто нуждается в участии, помощи и заботе.

В нашем районе, где бок о бок живут представители разных вероисповеданий, сохраняя уникальное единство и многообразие национальных культур, этот светлый праздник приобретает особый смысл, как символ согласия и взаимопонимания между людьми. В такие дни мы особенно ясно осознаем, что мир и покой на родной земле зависят от нас самих. Мы думаем о самом дорогом для каждого из нас – о своей семье, о самых близких для нас людях, о том, что ждет нас впереди. Дорогие земляки, только вместе, объединив усилия, мы сможем сохранить благополучие в нашем общем доме, сделать его духовно богаче и красивее.

Рождественский праздник дарит нам удивительную, ни с чем не сравнимую атмосферу, знакомое с детства ожидание чуда и добрых перемен. Все мы верим в то, что мир станет чище, люди добрее, а счастье обязательно найдет дорогу к каждому дому.

Этот добрый праздник объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несёт в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Это время для дружеского и искреннего общения. Проведите это прекрасное время с родными и друзьями! Уверен, что в наших силах подарить своим близким самое дорогое — это тепло, понимание и любовь!

Дорогие земляки, пусть рождественская радость сопровождает вас весь год! Пусть сбудутся ваши замыслы и мечты! Желаю вам тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, позитивных эмоций, удачи и приятных открытий, добрых человеческих отношений. Будьте счастливы!

 

П.В. Сурков, глава Татищевского муниципального района