• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.12.19 10:38

Новогодние хлопоты

Новый год – самый красивый, долгожданный и любимый праздник не только для детей, но и для большинства взрослых. Однако, за его красотой и яркостью стоит достаточно большая и объемная работа. От правильной и тщательной организации новогодних праздников зависит качество проведения мероприятий, новогоднее настроение жителей нашего района.
Работа по подготовке включает в себя не только репетиции мероприятий, но и новогоднее оформление зданий и помещений.
При оформлении здания необходимо соблюсти все меры по безопасности, поэтому с сотрудниками был проведен инструктаж по пожарной и антитеррористической безопасности, вся иллюминация, используемая при оформлении, была проверена на безопасность. На данный момент во всех учреждениях культуры полным ходом ведется подготовка ко встрече Нового 2020 года и Рождества. Осуществляется внешнее и внутреннее оформление зданий, а также прилегающих территорий: активно используются световые гирлянды, дюралайт, новогодние баннеры.

19121037На площадке перед Центральным домом культуры всех посетителей встречает светящиеся каркасная конструкция - рояль. С левой стороны от центрального входа красиво и грациозно расположились олени со сказочными резными санями.

Само здание Центрального дома культуры украшено разноцветными снежинками и поздравительной светящейся надписью: «С Новым годом!» и композицией из елочной гирлянды. При входе в фойе посетителей встречают снежные подружки елочки, сверкающие радужными огнями.

Красочное фойе встречает всех жителей гирляндами из волшебных резных снежинок, которые парят в воздухе, серебряные блестящие сосульки выглядят естественно, они выстроились в ледяной снежный ряд, и хочется прикоснуться к ним рукой. Здесь же всех желающих приглашает окунуться в мир сказок и желаний новогодняя сказочная фотозона, волшебные, разноцветные подарки, лесной олень, самоходные волшебные сани сверкают огонечками радости в ожидания волшебства, все это напоминает домашний, теплый уют.

В танцевальном зале создают новогоднее настроение и напоминают о приближении нового года большие волшебные часы, на них замерло время, которое ждет последних ударов курантов.
Дорогие наши жители, детки и их родители спешите, новогодний марафон мероприятий открывает новогоднее детское представление для детей «Чудеса под Новый год», которое ждет своего благодарного зрителя 22 декабря 2019 года в Центральном доме культуры, цена билета 250 рублей. Спешите подарить радость своему ребенку и, конечно же, себе, потому что детский смех, это прежде всего радость взрослых, а мы хотим, чтобы наши дети как можно дольше оставались детьми и верили в волшебство.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района