17.06.11 17:02

Изменения в областном бюджете

Внесены изменения в Закон Саратовской области  от 26 ноября 2010 года №201-ЗСО «Об областном бюджете на 2011 год», принятый на заседании Саратовской областной Думы 27.05.2011. В результате чего муниципальным образованиям, входящим в состав Татищевского муниципального района, увеличены бюджетные ассигнования по следующим видам доходов.

Вязовскому муниципальному образованию предусмотрена субсидия на реализацию мероприятий по повышению энергоэффективности на энергоемких объектах и в системах теплоснабжения организаций коммунального комплекса и бюджетных учреждений в сумме 209,0 тыс. рублей.

Сторожевскому муниципальному образованию предусмотрена субсидия на реализацию мероприятий по повышению энергоэффективности на энергоемких объектах и в системах теплоснабжения организаций коммунального комплекса и бюджетных учреждений в сумме 550,0 тыс. рублей.

Татищевскому муниципальному образованию предусмотрены средства на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов за счет средств, поступивших от государственной корпорации Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в сумме 4000,0 тыс. рублей и средства на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации в сумме 745,7 тыс. рублей. Согласно Постановлению Правительства Саратовской области от 27 мая 2011 года №273-П «Об утверждении областной адресной программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2011 году» в р.п.Татищево будет произведен ремонт домов по ул. Красноармейская, д.26, ул. Школьная, д.16 и четырех домов по ул.Северная.

Все изменения будут внесены в решения Советов депутатов муниципальных образований, входящих в состав Татищевского муниципального района.

 

Управление финансов администрации муниципального района

Вернуться вверх