• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.12.19 09:52

В УСПН Татищевского района подвели итоги уходящего года

13 декабря в Управлении социальной поддержки населения Татищевского района подвели итоги работы учреждения за 2019 год.


Мероприятие проходило в уютной гостиной Центральной районной библиотеки.

С докладами о проделанной работе в 2019 году выступили начальник отдела назначения детских пособий, компенсаций и других социальных выплат Екатерина Михайловна Бударина, начальник отдела предоставления мер социальной поддержки Ольга Григорьевна Степанова, заместитель директора учреждения Наталья Сергеевна Конева.

В итоговых докладах было отмечено, что все поставленные задачи перед учреждением по реализации предоставления мер социальной поддержки и укрепления материально-технической базы в соответствии с планом на 2019 год были выполнены.

На мероприятие были приглашены учащиеся Детской школы искусств р.п.Татищево. Ребята подарили сотрудникам учреждения концертные номера в предверии наступающего Нового года, которые тронули сердца всех присутствующих в зале. Сотрудники учреждения выразили огромную благодарность за концертные номера директору Детской школы искусств Татищевского муниципального района Елене Геннадьевне Васильевой, педагогам и учащимся.
 
Управление социальной поддержки населения Татищевского района