• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.12.19 16:48

В с.Идолга и с.Большая Каменка проведен рейд по взысканию задолженности по имущественным налогам

11 декабря 2019 года проведен совместный рейд в с.Идолга и с.Большая Каменка Идолгского муниципального образования с участием исполнителя II класса районного отдела судебных приставов по Татищевскому району Юлией Валерьевной Абрамовой, а также специалиста управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района и работника администрации Идолгского муниципального образования к плательщикам, имеющим просроченную задолженность по уплате налогов в консолидированный бюджет Татищевского муниципального района. 
В ходе рейда комиссией был произведен выезд по девятнадцати адресам, отработано девятнадцать налогоплательщиков, имеющих задолженность по имущественным налогам. В ходе рейда судебным приставом-исполнителем было вручено девять повесток по уплате налогов на общую сумму 1507,3 тыс. рублей, специалистами администрации вручено девятнадцать уведомлений о задолженности на общую сумму 77,5 тыс. рублей, одним налогоплательщиком произведена оплата в размере 7,0 тыс. рублей.
Обращаем внимание налогоплательщиков района, к лицам, уклоняющимся от выполнения требований налогового законодательства по своевременной уплате налогов, будут применены принудительные меры, предусмотренные федеральным законом от 2 октября 2007года №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Проведение таких рейдов на территории Татищевского муниципального района будет продолжено.

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района