• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.12.19 13:17

Погружаясь в атмосферу сказки и волшебства

В преддверии Нового года все дошкольники ждут новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки, готовятся к утреннику, учат стихи, разучивают песни. А чтобы ребята приходили в детский сад с радостью, сотрудники детского сада села Вязовка решили создать новогоднюю атмосферу сказки и волшебства.

11121317Не так давно на территории детского сада появились сверкающие деревья, надувной снеговик, фигура оленя, различные ёлочки, даже беседки на участке зажглись огоньками. И, конечно, уже по традиции в центре участка поселилась птица Гамаюн – символ Татищевского района.

В фойе детского сада оформлена фотозона, украшен музыкальный зал. Все возрастные группы готовятся к конкурсу на лучшее новогоднее оформление.
Как известно, театр начинается с вешалки, а детский сад - с прилегающей территории, фасада здания, коридора, группы. Так важно создать приподнятое новогоднее настроение у детей и их родителей уже при входе в здание детского сада.

 

Управление образования администрации муниципального района