• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.12.19 13:32

«В Снежном царстве, Морозном государстве»

Так называется проект подготовки к любимому всеми празднику – Новому году в школе поселка Садовый. В рамках проекта школьники и педагоги позаботились о внутреннем и внешнем убранстве здания школы, учебных кабинетов и рекреаций.

10121329В результате дружной и слаженной работы школа заметно преобразилась. В темное время суток она освещается разноцветными огнями гирлянд, в светлое - радуют глаз сказочные окна, в которых, не взирая на стужу и вьюгу, идут на праздничный хоровод к новогодней елке сказочные герои – Снегурочка, Дед Мороз, веселые снеговики и другие персонажи – зайцы, олени. На сказочном празднике найдется место всем. Но самое почетное место в этом году займут королева Мышь и забавные мышата – символы Нового года.

«Фишкой» этого года стал появившийся в фойе школы камин с огнем и креслом-качалкой, где можно отдохнуть и сделать фото на память. Особенно нравится созданная фотозона самым маленьким ученикам. Впрочем, сделать селфи на фоне теплого и уютного камина, отлично вписавшегося в интерьер помещения, не против и старшеклассники.

Активно включились в проект и дошколята, посещающие детский сад. К празднику они изготовили разнообразные поделки и позаботились об украшении помещения. 

 

Управление образования администрации муниципального района