« Апрель 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Татищево
  • Изменения в движении общественного транспорта!

  • Важно! О мерах социальной поддержки!

  • Открыт телефон доверия по вопросам коронавирусной инфекции

  • Важно выполнять предписания по профилактике и карантину

  • Приём граждан временно приостановлен


07.12.19 19:49

В выходные - волейбол!

На спортивных площадках ФОКа «Энергия» и Татищевского лицея 7 декабря прошел пятый игровой день Соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд сезона 2019-2020 годов. Результаты игр стали следующими.

Среди мужских команд:

«Мечта» (Татищевское МО) 2:0 «Лидер» (АО «Птицефабрика Михайловская»). Состав команды «Мечта» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Юрий Комаров (№5), игроки команды – Александр Костюкович (№1), Александр Иванов (№3), Антон Мадеев (№4), Александр Стрельников (№7), Александр Мордвинцев (№8).

«АльТаиР» (Администрация ТМР) 2:0 «ОМВД» (Отдел МВД).
«АльТаиР» (Администрация ТМР) 2:0 «Луч» (Октябрьское МО). Состав команды «АльТаиР» (Администрация ТМР), победителей игры: капитан команды – Максим Капанов (№1), игроки команды: Антон Кузовенков (№3), Денис Черешко (№4), Евгений Киселев (№7), Евгений Трифонов (№8), Павел Сафонов (№9), Кирилл Иванов (№11).

«Феникс» (Сторожевское МО) 2:0 «Штурм» (Сторожевское МО).Состав команды «Феникс» (Сторожевское МО), победителей игры: капитан команды – Никита Бусыгин (№8), игроки команды: Мераби Месхи (№2), Сергей Муратов (№3), Аскар Бекбергенов (№5), Дмитрий Погребняк (№6), Иван Филиппов (№7).

«Луч» (Октябрьское МО) 2:0 «Шторм» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Луч» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Владимир Тихонов (№7), игроки команды: Михаил Сакунц (№1), Андрей Лапшин (№3), Кирилл Плотников (№5), Даниил Искозиев (№6), Александр Барканов (№8).

«Молния» (Вязовское МО) 2:0 «Штурм» (Сторожевское МО).
«Молния» (Вязовское МО) 2:0 «Пламя» (Идолгское МО). Состав команды «Молния» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Владимир Дахно (№6), игроки команды: Роман Масков (№1), Иван Голубев (№2), Игорь Булкин (№3), Михаил Хорунов (№4), Эрнест Жалилов (№5), Алексей Алексеенко (№6), Никита Петров (№8).

Среди женских команд:

«Райball» (Татищевская РБ) 2:0 «Веста» (Вязовское МО).Состав команды «Райball» (Татищевская РБ), победителей игры: капитан команды – Екатерина Ткач (№4), игроки команды: Дарья Гаврилова (№1), Анна Макеева (№2), Светлана Вищунова (№3), Ирина Григоренко (№5), Валерия Былинина (№6), Евгения Фадеева (№7), Мария Мелешко (№8).

«Веста» (Вязовское МО) 2:1 «Штурм» (Сторожевское МО). Состав команды «Веста» (Вязовское МО), победителей игры: капитан команды – Елена Белкина (№1), игроки команды: Юлия Маскова (№2), Алена Дрищева (№4), Анастасия Бондарчук (№5), Лея Тишина (№6), Марина Тесля (№7), Анна Лаврентьева (№8).

«Мелодия» (Октябрьское МО) 2:0 «Молния» (Ягодно-Полянское МО). Состав команды «Мелодия» (Октябрьское МО), победителей игры: капитан команды – Екатерина Чернова (№1), игроки команды: Наталья Федорова (№2), Вероника Андрианова (№3), Оксана Барканова (№5), Елена Мальчикова (№6), Юлия Абрамова (№7), Юлия Логутова (№8).

«Вега» (Татищевское МО) 2:0 «Райball» (Татищевская РБ).
«Вега» (Татищевское МО) 2:0 «Экстрим» (Садовское МО). Состав команды «Вега» (Татищевское МО), победителей игры: капитан команды – Ольга Федькова (№4), игроки команды: Екатерина Месхи (№1), Алена Федорова (№2), Анастасия Комарова (№3), Валентина Ошева (№5), Юлия Ильиных (№6), Юлия Черемисина (№7), Ольга Шабанова (№8).

«Экстрим» (Садовское МО) 2:0 «Шарм» (Идолгское МО). Состав команды «Экстрим» (Садовское МО), победителей игры: капитан команды – Анастасия Мамышева (№2), игроки команды: Наталья Каденцева (№1), Лариса Савельева (№4), Ольга Субботкина (№5), Юлия Савельева (№7), Светлана Власова (№8), Инна Савхалова (№9).

 

 


ФОТО




Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района