06.12.19 10:33

Новый год к нам мчится

Декабрь - самый волшебный месяц. Оттаявшая елка, серебряные шары, золотые мандарины – запах тонкого счастья, долгожданного праздника, запах детства и предвкушение чуда. Зажигаются морозные звезды – и чудеса начинаются, сбываются желания, мечты зовут в дорогу, и мы отправляемся вслед за ними.
IMG 1a55d7a901ab476e51f9589fbd671f62 VIMG 20191205 120419В Новый год мы все ждем чуда, но иной раз забываем, что и сами в силах претворить мечту в жизнь.

С большим энтузиазмом весь коллектив школы с. Октябрьский Городок, учащиеся и их родители, воспитатели дошкольных группы, педагогический коллектив школы, технический персонал взялись за дело. Еще в ноябре был составлен проект праздничных уголков, фасада школы, окон и коридоров по единой тематике «Новогоднее конфетти».

Украшены двери классов, кабинеты, коридоры, прекрасные композиции, выполнены в совместной деятельности детей и родителей, сотрудников школы.

В воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждаться от души и дарить всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся!

Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх