• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.12.19 09:58

Скоро, скоро Новый Год!

Декабрь уходящего года наконец-то порадовал нас легким искрящимся снежком. С его появлением мы почувствовали скорое приближение Нового 2020 года. Этот праздник всегда ассоциируется с волшебством. Жителей поселка Садовый уже радуют предновогодние чудеса.
IMG 20191205 WA0006В роли волшебников, создающих эти чудеса, выступают сами жители. Одной из таких волшебниц является жительница улицы Школьная - Людмила Михайловна Попова, которая уже великолепно украсила свой дом и дарит всем сказочное радостное настроение. Её примеру следуют и другие жители поселка, создавая незабываемую сказку. Украсить дом можно собственными руками - это под силу каждому, достаточно лишь немного фантазии и желания.IMG 20191205 WA0001

Кроме того каждый житель муниципального образования может принять участие в муниципальном конкурсе на лучшее новогоднее оформление. С Положением о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, витрин, ограждений, центральных входов и других объектов на прилегающей территории предприятий, учреждений и организаций, индивидуальных (частных) и многоквартирных домов Садовского муниципального образования Татищевского района Саратовской области можно ознакомиться в разделе муниципального образования на сайте http://tatishevo.saratov.gov.ru.

Приглашаем всех жителей попробовать себя в роли волшебников и принять участие в Конкурсе. По его итогам победители будут отмечены памятными подарками, которые вручат Дед Мороз и Снегурочка.

Администрация Садовского муниципального образования