• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

• Уважаемые жители Татищевского района!

• Уважаемые жители поселка Татищево!

04.12.19 15:09

Соревнования по волейболу

В школе села Большая Ивановка прошли традиционные зимние соревнования по волейболу среди команд педагогов, юношей и девушек 8-10 классов. Также в этот период был организован ежегодный турнир по шашкам среди обучающихся 5-7 классов.

4121414В результате напряженной игры победителем соревнований по волейболу стала команда юношей, второе место заняла команда педагогов, третье место – сборная команды девушек. Пьедестал почета соревнований по шашкам выглядит следующим образом: ученица 6 класса Александра Бирюкова стала победителем, заняв первое место, ученик 5 класса Владимир Полещук завоевал второе место, а ученица 5 класса Яна Григорян и ученица 6 класса Мелине Камалян разделили третье место.

Мероприятия прошли ярко, болельщики и гости активно поддерживали игроков, стремящихся к победе. И пусть в этот раз она улыбнулась далеко не всем, однако общая сплоченность коллектива школьников и педагогов еще раз подтвердила известную древнюю поговорку: «В здоровом теле - здоровый дух!»