• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.12.19 12:52

Молодежь Татищевского района выбирает здоровый образ жизни!

Здоровым быть - это здорово! Каждый человек от мала до велика, должен знать, что значит быть здоровым и что для этого нужно делать. Вести здоровый образ жизни, это не только заботиться о своей физической форме. Здоровый образ жизни – это всеобъемлющее понятие. Он включает в себя все стороны жизни человека.

212115830 ноября 2019 года в преддверии Дня борьбы со СПИДом в Центральном доме культуры р.п.Татищево состоялось мероприятие «Мы выбираем будущее!», в рамках которого прошли показательные выступления спортсменов ДЮСШ, выступление вокалистов Татищевского района, вокально-инструментального ансамбля «Auron».

Волонтеры Центра «Молодежь плюс» дарили участникам мероприятия информационные буклеты о профилактике наркомании и ВИЧ-инфекции в молодежной среде.

В ходе мероприятия присутствующие познакомились с опасностью, которую таят наркотики и СПИД, рассуждали и анализировали последствия употребления наркотиков с помощью массовых игр и тренингов, а самые активные – получили призы. Завершилось мероприятие зажигательной дискотекой.

 

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района