• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.11.19 15:22

Ждем зиму!

На календаре последние дни осени, а природа всё оттягивает приход зимы. Все с нетерпением ждут чистый пушистый снежок и сказочный праздник Новый год. Ребята школы села Мизино-Лапшиновка не стали дожидаться, когда Дедушка Мороз раскрасит окна своими волшебными узорами, а вооружившись ножницами, принялись за работу.

29111426Девчонки и мальчишки нарезали не один десяток ажурных снежинок, звездочек, мышат, снеговиков, елочек. И вот сказка начинает оживать на школьных окнах. На лесной опушке можно увидеть, как веселые снеговики пробираются сквозь заснеженные деревья навстречу друг к другу, а в королевском замке полным полно мышей, и они вовсе не вредители, а добрые и веселые гости наступающего года.

Ребята с радостью украшают школу и внутри и снаружи, чтобы передать свое настроение всем жителям села и вдохновить их на творчество по оформлению своих домов. Елка в школьном дворе начала одеваться в праздничный наряд. Школьники мастерят для нее игрушки: колокольчики, хлопушки, часы, подарки, шары. Второклассница Юля Дыбошина вместе с родителями изготовила Деда Мороза, Снегурочку и их подарки. А пятиклассница Настя Юдина со своей семьей смастерила яркие, нарядные колокольчики.

Скоро зажжется новогодняя иллюминация, которая еще больше придаст праздничного настроения!

Управление образования администрации муниципального района