• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.11.19 14:31

Спортивный праздник ко Дню матери

Каждый год в конце ноября отмечается очень добрый праздник - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день говорят слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

29111337В Ягодно-Полянском муниципальном образовании прошел ряд мероприятий, приуроченных ко Дню матери.

28 ноября на базе МОУ «СОШ с.Ягодная Поляна» состоялась дружеская встреча команд мам, которую организовал и провел учитель физической культуры Нурлан Сунгатович Капизов. Участники проходили эстафеты, переносили мячи, соревновались в ловкости и гибкости. Соревнования прошли весело и интересно. Спортивный зал был заполнен болельщиками. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Отрадно было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли, что такое возраст, солидность и получали удовольствие от участия в соревнованиях.

29111335Всем участникам соревнований были вручены небольшие призы, каждый покидал зал заряженным энергией и отличным настроением, которые дарят занятия спортом. Продолжилось мероприятие чаепитием и дискотекой в школьной столовой.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования