• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.11.19 12:09

Встреча со старшими улиц села Сокур

27 ноября 2019 года в селе Сокур состоялась встреча главы Вязовского муниципального образования Пистова Ивана Васильевича со старшими улиц села Сокур.

Во встрече приняли участие староста села Алексей Анатольевич Алексенко, председатель потребительского кооператива по водоснабжению Владимир Николаевич Ледяйкин, директор школы с.Сокур Ирина Сергеевна Князева.

28111113 В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся очистки дорог от снега в зимний период 2019-2020 годов, уличного освещения, а также вопросы работы потребительского кооператива по водоснабжению и уборки несанкционированной свалки в селе.

Глава Вязовского муниципального образования разъяснил, что договора на зимнее содержание дорог заключены с ИП главой КФХ С.И.Турсуковым. Вышедшие из строя фонари уличного освещения будут заменены в ближайшее время.

О работе потребительского кооператива доложил его председатель В.Н Ледяйкин. Очень остро стоит вопрос с должниками по водоснабжению. Было принято решение организовать встречу с должниками по решению данной проблемы.

Также на встрече был затронут вопрос подбора кандидатуры на должность заведующего Сокурским сельским клубом.

 

Администрация Вязовского муниципального образования