• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.11.19 15:15

Поделись своим талантом

Совместные творческие работы педагогов, детей и родителей объединяют всех общей целью, создают отличное настроение, развивают творческие способности и развивают воображение, сенсорную чувствительность, мелкую моторику рук и пространственное мышление.

Так, в детском саду «Пирамидка» 26 ноября были подведены итоги конкурса совместного творчества родителей и детей «Поделитесь своим талантом».

В творческом состязании приняли участие родители воспитанников всех возрастных групп. Более 30 поделок были представлены на конкурс. Каждая работа участников - это настоящий «шедевр». Родители с детьми проявили безграничную фантазию и с помощью природного и бросового материала, соленого теста, бумагопластики и рисунков создали удивительные образы.

27111520На выставке можно было увидеть Лягушку-царевну, Ежей, Осьминожек, Деда Мороза с подарками, Белочку-хозяюшку, Золотую рыбку, символ Нового 2020 года, Веселого человечка и другие творения совместного творчества.

Творческая фантазия наших маленьких воспитанников и их родителей безгранична, работы получились яркими и красочными. Огромное спасибо мамам, папам, бабушкам, дедушкам за отзывчивость, терпение и «золотые руки».

Все работы были выставлены на всеобщее обозрение в фойе детского сада, где родители и дети могли познакомиться с конкурсными работами и оценить способности участников конкурса.

 

Управление образования администрации муниципального района