• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.11.19 15:40

Клоун Клёпа

Детский досуг - это своеобразный потенциал общества завтрашнего дня. Именно с детства нужно научить ребят, как организовывать своё свободное время, от которого будет зависеть их дальнейшая жизнь.

В 26111536Сторожевском сельском доме культуры прошел мастер-класс по изготовлению необычных работ из цветной бумаги. Анна Владимировна Рахвалова познакомила детей с развитием декоративно-прикладного искусства, ведь изготовление поделок в будущем может стать их любимым хобби и поможет открыть двери в интересную профессию дизайнера-декоратора. Ребята с удовольствием занимались изготовлением игрушек, применяя свою фантазию и осуществляя разные приемы создания. Также они смогли творчески пообщаться друг с другом и поделиться своими впечатлениями.

По завершению занятия у каждого из ребят получился свой уникальный «Клоун Клёпа», которого они смогли взять с собой домой.

 

Управление культуры администрации муниципального района