• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.11.19 13:51

Главное украшение к Новому году

Ёлка традиционно является одним из самых узнаваемых символов зимнего праздника. Этот главный новогодний символ дарит всем радость и улыбки.

И мало кто из нас задумается о том, что в преддверии Нового года профессионалами была проведена огромная кропотливая работа, чтобы новогодние красавицы на улицах Татищево могли радовать нас своей 26111349красотой и праздничным нарядом.

Специалисты «Комфортного Города» монтируют и устанавливают восьмиметровые искусственные ели в районном центре уже на протяжении двух недель. Первыми новогодние красавицы появились на Центральной площади в сквере «У фонтана» и на стадионе «Олимп». Искусственное дерево украсили разноцветными шарами и оформили праздничными баннерами. Еще одну ель поставили «У вертолета». Следом за ней - в сквере «Детский». В настоящее время идёт монтаж и установка ёлочки в «Молодежном» сквере. А совершенно новая гигантская «уральская» ель скоро украсит территорию физкультурно-оздоровительного комплекса «Энергия».

Каждый год эти прекрасные красавицы-ёлочки всё наряднее и наряднее, а атмосфера в посёлке действительно новогодняя. Самый замечательный повод посетить наши скверы с нарядными 26111347ёлками. Что может быть лучше? Конечно же, прогулка на свежем воздухе и приятные впечатления от приближающейся зимней сказки. К 10 декабря в поселке включат новогоднюю иллюминацию. Словом, уже очень скоро районный центр погрузится в атмосферу праздника, новогоднего волшебства и ожидания чуда.

Ждём вас в наших скверах!

По материалам газеты «Вестник»