• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.11.19 16:15

На аппаратном совещании

В понедельник, 25 ноября, состоялось очередное аппаратное совещание при главе муниципального района, на котором рассмотрен вопрос о ходе подписной кампании на периодические печатные издания на 1-е полугодие 2020 года на территории района, а также подведены итоги конкурса на самое благоустроенное муниципальное образование Татищевского муниципального района.

С докладом по первому вопросу выступил Антон Александрович Кузовенков, помощник главы администрации района, начальник отдела внутренней политики и контрольной работы   администрации Татищевского муниципального района. Антон Александрович обратил внимание участников совещания на предстоящую возможность временного снижения цен на газеты - со 2-го декабря стартует Всероссийская декада подписки. В это время у печатных изданий значительно снижается цена.

В период с 1 апреля по 11 ноября текущего года на территории Татищевского муниципального района проведен конкурс на самое благоустроенное муниципальное образование. Комиссией подведены итоги конкурса, которые были озвучены на совещании начальником управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района Кириллом Владимировичем Ивановым.

По итогам конкурса Грамотой администрации Татищевского муниципального района и ценными призами были награждены муниципальные образования, занявшие призовые места:

1 место - Октябрьское муниципальное образование, глава муниципального образования – Родионов Александр Александрович;

2 место - Вязовское муниципальное образование, глава муниципального образования – Пистов Иван Васильевич;

3 место - Ягодно-Полянское муниципальное образование, глава муниципального образования – Фёдорова Татьяна Ивановна.

Отдел организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации муниципального района