• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.11.19 14:40

Волшебная магия книжных страниц

В Идолгской сельской библиотеке состоялось очередное заседание любительского объединения «Мы читаем и рисуем», темой занятия на этот раз была «Волшебная магия книжных страниц».

Библиотекарь Ирина Ивановна Чувашкина говорила с ребятами о том, что когда открываешь интересную книгу, сразу как по волшебству оказываешься в мире героев, событий и таинственности. Детям было предложено окунутся в волшебный мир книжных страниц, на которых их ждали сказки, стихотворения и другие литературные произведения. Они узнали много нового и интересного о волшебном мире книг, о правилах обращения с ними, отгадали загадки с подвохом, приняли участие в литературной викторине «Что за прелесть эти сказки», вспомнили известные пословицы о книгах, поиграли в интеллектуальную игру «Да – Нет». Ребята провели время интересно и с пользой, ни минуты не скучая.

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района