• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


19.11.19 13:55

Мастерская Деда Мороза

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания и все дарят друг другу подарки.
Художественный руководитель СДК Ирина Андреевна Плотникова провела мастер-класс под названием «Мастерская Деда Мороза».2 13

В ходе мероприятия участники поделились своими знаниями о бумажных снежинках и схемах их вырезания, какие новогодние украшения они изготавливают дома в кругу семьи и какие хотят изготовить. А также в этот день Ирина Андреевна показала, как можно изготовить новогодние гирлянды в форме елочки из доступного всеми материала - картона, жгута и бусинок, а старым новогодним игрушкам «подарить новую жизнь».

Все участники с удовольствием проявили интерес и фантазию в изготовлении новогодних изделий. Мероприятие завершилось демонстрацией работ.


Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района