18.11.19 14:48

Внимание! Конкурс!

Приглашаем жителей Татищевского муниципального образования и всего района присоединиться к новогоднему украшению своего населенного пункта и побороться за призы конкурса на лучший праздничный дизайн.

Конечно, сейчас, оглядываясь по сторонам, сложно поверить, но уже совсем скоро - декабрь! В магазинах появились новогодние украшения и ёлки, многие окна домов и витрины засветились красочными гирляндами, дети старательно пишут письма Деду Морозу… Новый год на носу! И душа у всех, даже у тех, кто уже не верит в чудеса, ждет и просит праздника…

И вот уже объявлен смотр-конкурс среди организаций, индивидуальных предпринимателей и домовладений на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий районного поселка. Объявлен смотр-конкурс и среди муниципальных образований, а активное участие в этом конкурсе его жителей один из немаловажных критериев.

Самых творческих среди организаций и жителей Татищево будут выбирать в четырех номинациях: «Лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка», «Лучшее новогоднее оформление организации и предприятий», «Лучшее новогоднее оформление учреждения социальной сферы» и «Лучшее новогоднее оформление домовладения».

Конкурс уже начался и продлится до 15 декабря 2019 года. Участие в нем могут принять все желающие: как организации, так и жители, пожелавшие оформить к Новому году свои дома и дворы. Для этого необходимо до 5 декабря оригинально и качественно украсить фасад здания и часть территории и успеть подать заявку в конкурсную комиссию.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 17.00 5 декабря 2019 года в управлении индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации Татищевского муниципального района (отдел жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжения, телефон 4-22-31, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ). Форму заявки можно скачать по ссылке.

 
По материалам газеты "Вестник Татищевского района"
Вернуться вверх