• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.06.11 12:30

Соблюдайте чистоту

Вопреки призывам администрации соблюдать чистоту и порядок на территории муниципального образования, из года в год объявляются месячники по благоустройству, и практически следом, на месте ликвидированных свалок, появляются новые, огромные и безобразные.

Мероприятия по благоустройству в Широкинском муниципальном образовании с окончанием объявленного двухмесячника еще не закончились, и будут продолжаться.

Но немало было сделано в период двухмесячника. При поддержке депутата Совета депутатов Широкинского муниципального образования Киселева Владислава Юрьевича было благоустроено и расширено кладбище, расположенное возле с.Широкое. Приведена в порядок главная дорога, ведущая к кладбищу, и центральный вход.

А также при поддержке депутата Совета депутатов Широкинского муниципального образования Рябова Виталия Валентиновича было опахано кладбище вблизи с.Большая Каменка, на территории кладбища начат обкос травы.

 

Администрация Широкинского муниципального образования