14.11.19 13:36

Плодотворное сотрудничество

В институте социального и производственного менеджмента СГТУ имени Ю.А.Гагарина состоялась VIII Всероссийская студенческая научная конференция «БИЗНЕС, ОБЩЕСТВО И МОЛОДЕЖЬ: ИДЕИ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ» в рамках форума «Как проект-идею сделать стартапом».
Педагоги школы села Сторожевка Наталия Викторовна Дронова и Татьяна Владимировна Сергеева уже не первый год входят в состав жюри данной конференции.
На протяжении нескольких лет традиционно принимают участие в научно-практической конференции и ученики Сторожевской школы. В этом году в секции школьников «Потенциал XXI века» свои проекты представили учащиеся 8-10 классов.
Программа конференции была насыщенной, ребята узнали много нового и интересного, познакомились с учащимися других школ и обменялись мнениями по интересующим вопросам. Слушая проекты других учащихся, принимали участие в обсуждении работ.14112019 1337 1
Ученица 9 класса Юлия Агапова под руководством Юлии Александровны Митрофановой за проект по физике получила диплом III степени. В качестве подарка Юля получила флеш-накопитель.
Проект - видеофильм ученицы 10 класса Алины Досановой удостоен грамоты за победу в номинации «Инновационный подход к изложению проблемы». Руководитель Алины учитель математики Марина Александровна Жогаль.
Ученицы 9 класса Яна Кучеряева и Ангелина Аванесян представили метапредметный проект (руководители Лариса Ивановна Чертова и Елена Тулеповна Исмакова) и победили в номинации «Авторский вклад в раскрытие темы».
Ученик 8 класса Кирилл Шемотюк за проект по физике получил грамоту за победу в номинации «Лучшая научная публикация» и грамоту за активное участие в работе конференции.
А руководители проектных работ и педагоги - члены жюри получили благодарственные письма от института социального и производственного менеджмента СГТУ им. Гагарина за плодотворное сотрудничество.
 
Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх