12.11.19 16:34

Осеннее ассорти

В Большеивановском сельском доме культуры прошла конкурсно-развлекательная программа «Осеннее ассорти. Осенние мероприятия всегда сочетают в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Все игры и конкурсы были посвящены этой прекрасной поре.

1 27
Каждая команда прошла испытания, побывав на разных станциях: «Собери урожай», «Знатоки природы», «Грибная», «Сосновый бор» и «Осенний букет». На протяжении всего мероприятия царила атмосфера праздника, веселого настроения, ребята проявляли эрудицию и блистали своими талантами, отвечая с большим интересом на вопросы викторины, отгадывали загадки про осень. В спортивных эстафетах ребята показали свой командный дух, ловкость, меткость. В завершении мероприятия все участники сделали осеннее селфи. На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения.

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода. Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет каждому сердцу тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района
Вернуться вверх