• Уважаемые жители Татищевского района!

• Уважаемые жители поселка Татищево!

12.11.19 11:27

Меткие биты городошного спорта

В городе Вятские Поляны Кировской области прошли соревнования по городошному спорту на Первенство России по городошному спорту среди юношей.

С 31 октября по 6 ноября 60 юных городошников из 12 регионов страны определяли сильнейших.

Саратовскую область на данных соревнованиях представляли воспитанники Татищевского лицея Сергей Тюсин и Евгений Мокин. На пути к финалу команды с нашими спортсменами шли на уверенную победу, но уступили призовые места другим регионам.

В личных соревнованиях высокий для себя результат показал Сергей Тюсин. На 40 фигур он затратил 60 бит и занял третье место.

Наши ребята уже не первый раз принимают участие на соревнованиях такого уровня, и с каждым разом уровень их подготовки заметно растет. Благодаря усиленным тренировкам, татищевские городошники вышли на пятую строчку таблицы соревнований, что говорит о росте уровня подготовки юных спортсменов и желании покорять новые вершины городошного спорта.