• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.11.19 10:15

Ещё один подарок для юных татищевцев

В одном из отдаленных районов поселка Татищево появилась своя собственная детская площадка. О таком прекрасном подарке для своих малышей жители этого микрорайона мечтали давно. Теперь их дети будут играть на площадке рядом с домом.

IMG 8193
Еще летом в центре «микрорайона» между улицами Кирпичная и Колхозная была распланирована территория, а буквально на днях были завершены последние работы по установке элементов игровой площадки. И все благодаря теплым осенним денькам, которые позволили продлить строительный сезон.

Детская площадка огорожена бордюрным камнем, обустроена система освещения, установлены три световые опоры, которые теперь будут освещать не только игровой комплекс, но и территорию близлежащих улиц.IMG 8200

Элементы площадки – горка, качели, песочница и многое другое – красочные, яркие, современные приобретены при поддержке спонсоров ООО «СтройГазИнвест» (гендиректор Игорь Николаевич Ступников). А установлены работниками районной администрации.

Весной территорию площадки ждет благоустройство, и, надеемся, не без участия местных жителей.

По материалам газеты "Вестник Татищевского района"