08.11.19 17:05

Читайте в очередном номере газеты «Вестник»

В очередном номере газеты «Вестник Татищевского муниципального района» №43 (352) от 09.11.2019 г. вы можете ознакомиться со следующими публикациями:
- В Вязовке открыли «библиотеку будущего».
- Признание, которое ковалось годами.
- Вместе можно сделать многое (встреча первого заместителя главы администрации района О.И. Арзамасцевой с жителями п. Садовый).
- Регион 64: Губернатор поставил задачу использовать все возможности госпрограмм и нацпроектов; За пределы региона отгружено 437 тысяч тонн зерна; Жители выберут парки для благоустройства; «Киновертикаль» объединила юных кинематографистов страны; Против гриппа привито 880 тысяч жителей; Внимание: тонкий лед; Как уберечь жилище от пожара.
- Предпринимателю на заметку.
- Когда платить налоги.
- 20 тысяч сельских пенсионеров области получили надбавку к пенсии.
- Официальный отдел.
- 20 лет на волне смеха!
- «Звезда Победы».
- Кисть, мольберт, каникулы.
- Клуб выходного дня.
- Схема организации взаимодействия и связи при зимней эксплуатации дорог Татищевского района.
- Сканворд.
- Объявления.
- Афиши.
- Программа Телепередач.

Продолжается подписка на газету «Вестник Татищевского муниципального района» на первое полугодие 2020 года. Вы можете подписаться на издание в любом почтовом отделении на 6 месяцев – 370,34 руб. Подписной индекс – 31620.

Газета «Вестник Татищевского муниципального района» в целях доведения до населения информации о социально значимых услугах принимает объявления от организаций и физических лиц. Телефон для справок: 4-23-82, адрес электронной почты: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

 
По материалам газеты «Вестник Татищевского района»
Вернуться вверх