• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.11.19 14:09

Осенний фестиваль ГТО

В школе села Широкое под руководством учителя физической культуры Ирины Васильевны Губановой для учащихся начальной классов прошел спортивный праздник «Осенний фестиваль ГТО».
1571305319445Программа испытаний включала выполнение нормативов по легкой атлетике, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, бег на 30 и 400 метров. 1571305335545

С самого начала соревнований участники фестиваля настроились на победу. Выполнение упражнений вызвало настоящий азарт борьбы, который возрастал с каждой минутой. На каждой площадке, у каждого спортивного элемента все участники и болельщики сопереживали, старались поддержать своих товарищей в стремлении преодолеть очередную ступень, собрать все силы и достигнуть желаемого результата.
 
Соревнования пролетели незаметно, судьи подвели итоги, которые определили победителей в личном первенстве по сумме мест всех нормативов. Победу в отжимании одержали учащиеся 2 класса Богдан Сатин и Ульяна Холошенко, в прыжках в длину с места Александр Волков и Юлия Кобзева - учащиеся 4 класса, в беге на 30 метров Дмитрий Бандуров и Алина Жусупова - ученики 4 класса.

Управление образования администрации муниципального района