05.11.19 14:01

Юные спортсмены получили заслуженные награды

В городе Пенза в спортивном зале Дворца единоборств «Воейков» проводились Межрегиональные соревнования по Восточному Боевому Единоборству (дисциплина Сётокан) в категориях: одиночное ката, командное ката и кумитэ. В данных соревнованиях участвовали около 200 спортсменов из Московской, Тамбовской, Пензенской и Саратовской областей в возрастных категориях от 7 до 18 лет. Спортивную честь Татищевского района на соревнованиях защищали два ученика школы поселка Садовый,
20190922 IGP665120190922 IGP6658занимающиеся в спортивной секции по Восточному Боевому Единоборству (дисциплина Сётокан).

В категории одиночная ката (формальные комплексы Хэйан-шодан, Хэйан-нидан) третье место занял Дмитрий Литвин (возрастная категория 11 лет). На школьной линейке в торжественной обстановке тренер Юрий Викторович Кнор вручил ему грамоту и медаль.

Также были присвоены спортивные разряды обучающимся в спортивной секции по Восточному Боевому Единоборству (дисциплина Сётокан) Марии Васильевой - 2 юношеский разряд и Виктории Завертневой – 3 юношеский разряд.

 

 

Управление образования администрации муниципального района
Вернуться вверх