• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.11.19 18:11

Круглый стол с молодежью «В единстве народа вся сила России»

На базе Татищевского лицея состоялся «круглый стол» для учащихся 9-х классов «В единстве народа вся сила России», посвященный Дню народного единства.
Лицей 2Инициатором мероприятия выступил председатель молодежного общественного совета Татищевского муниципального образования Молодежной общественной организации Татищевского муниципального района Саратовской области Алексей Лукьянов. Он выступил модератором «круглого стола».

Целью мероприятия было напомнить присутствующим о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности.

Учащиеся и их педагоги с интересом ознакомились с презентацией, ответили на вопросы викторины, приняли участие в обсуждении темы.
 
Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района