• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.10.19 14:04

Золотая щедрая пора

В детском саду села Сторожевка прошли утренники под названием «Осень Золотая». Подготовка к мероприятиям началась задолго до их начала. Дети разучивали стихи, танцы и песни про осень. В назначенный день в  украшенном, по-осеннему, зале собрались гости. Волшебница-Осень посетила ребят каждой дошкольной группы.

DSC 0308
Дети вторых младших групп весело встретили Волшебницу Осень танцами, песнями играми.

Дети средней группы отправились с Волшебницей на прогулку в осенний лес, где они встретились с Лисичкой, Зайчиком, Ежиком и Медведем. Лесные жители играли с детьми, а звери для малышей пели и танцевали.

В старших группах красавица Осень была гостьей у ребят на празднике «Золотая щедрая пора». Дети отгадывали веселые загадки, пели песни и выполняли забавные задания. Новое изображение1

Замечательный осенний бал прошел в подготовительных к школе группах. Воспитанников посетили Царица Осень и незваный гость Пугало Огородное. Дети пели, танцевали и участвовали в конкурсах.

Для ребят всех возрастов праздник Осени стал запоминающимся, радостным и ярким. Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

 
Управление образования администрации муниципального района