• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.10.19 10:45

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

22 сентября 2019 года для учащихся 1-4 классов школы с. Октябрьский Городок старшим лейтенантом полиции Оксаной Николаевной Нижегородцевой была проведена беседа с просмотром видеофильма в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма,
направленная на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, детей-пешеходов, на соблюдение правил дорожного движения, воспитание навыков безопасного поведения на дорогах в период нового учебного года в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети идут в школу!».
IMG 09468eb942d3b25d129f29d49c9ca9d9 V
Под руководством инспектора учащиеся вспомнили о значении светоотражающих элементов в вечернее время суток, о необходимости применения удерживающих устройств и ремней безопасности для пассажиров в рамках профилактического мероприятия «Внимание, осенние каникулы!». Школьники были активистами на данном мероприятии, с большим интересом вели беседу, демонстрировали свои знания на примерах, пообещали, особенно на каникулах, помнить и соблюдать правила безопасности.

 
Управление образования администрации мниципального района