• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.10.19 15:14

Назначение

16 октября 2019 года на должность муниципальной службы начальника отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначен Плакуненко Александр Николаевич.

Александр Николаевич родился 16 августа 1964 года. В 1986 году окончил Харьковское высшее военно-командное училище ракетных войск имени Маршала Советского Союза Крылова Н.И. по специальности «Радиотехнические системы комплексов», квалификация – «Радиоинженер»; в 2006 году окончил Государственное образовательное учреждение Высшего профессионального образования Военную академию ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого по специальности «Управление воинскими частями и соединениями (Ракетные войска стратегического назначения)», квалификация – «Специалист в области управления».

Трудовая деятельность Плакуненко А.Н. началась в апреле 2010 года в администрации Татищевского муниципального района Саратовской области в должности начальника отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и военно-мобилизационной подготовки. В декабре 2013 года назначен на должность начальника отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

В январе 2015 года принят в Военный комиссариат (Татищевского района Саратовской области) на должность начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу).

В октябре 2015 года Александр Николаевич принят в Федеральное государственное казенное учреждение «6 отряд федеральной противопожарной службы по Саратовской области на должность начальника 60 пожарной части федеральной противопожарной службы по охране р.п.Татищево.

В апреле 2017 года А.Н.Плакуненко принят в Военный комиссариат (Татищевского района Саратовской области) на должность начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу).


Отдел делопроизводства и кадров управления делами администрации муниципального района