• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

• Военная служба по контракту

• Уважаемые жители поселка Татищево!

15.10.19 08:32

Наш городошный спорт

13 октября на стадионе «Локомотив» города Саратова состоялись областные соревнования по городошному спорту среди юношей и девушек.

В соревнованиях принимали участие 19 спортсменов из городов Саратова, Энгельса, Татищевского и Саратовского районов.

В личных соревнованиях среди девушек 10-14 лет первое место заняла София Касьян, второе место у Кристины Юферовой, а третье место у Лилии Кузьминой. Все спортсменки входили в состав команды Татищевского района.

Среди юношей 15-18 лет Татищевские спортсмены заняли первое и второе место пьедестала. Ими стали Дмитрий Кузнецов и Виталий Юферов.

Среди юношей 10-14 лет спортсмены нашего района уступили первое место победителю Первенства Европы среди юношей 2019 года и заняли второе Сергей Тюсин и третье место у Евгения Мокина.

В командных соревнованиях наши ребята показали лучший результат и заняли первое место. В состав команды входили Сергей Тюсин, Евгений Мокин, Виталий Юферов и Дмитрий Кузнецов.

Команда-победитель награждена Кубком, призеры соревнований награждены медалями и грамотами Министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.