11.10.19 12:42

О проведении областного смотра-конкурса по охране труда

В рамках реализации государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Саратовской области от 03 октября 2013 года №525-П, министерство занятости, труда и миграции области проводит областной смотр-конкурс по охране труда.


Целью смотра-конкурса является пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий и охраны труда.

Принять участие в данном смотре-конкурсе возможно в соответствии с Положением о проведении смотра-конкурса по охране труда Саратовской области, утверждённым постановлением Правительства области от 19 октября 2010 года № 493-П, заявки об участии необходимо направить в отраслевые министерства области до 28 октября 2019 года.

Консультацию по вопросам участия в смотре-конкурсе можно получить в управлении труда и социальной политики администрации Татищевского муниципального района по адресу: р.п. Татищево ул. Советская, д.13 каб.35, по телефону 8 (84558) 4-29-66 или электронной почте Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

 

Управление труда и социальной политики администрации  муниципального района
 
Вернуться вверх